Календарь

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

          проведения спортивных и спортивно-массовых мероприятий в 2020 году

учреждением ”Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

по прыжкам на батуте и акробатике“

 

№ ПП вид спорта,
наименование
спортивного мероприятия
сроки проведения, продолжительность
(дней)
место
проведения

организаторы
спортивного
мероприятия

АКРОБАТИКА СПОРТИВНАЯ
1 ПЕРВЕНСТВО г. МИНСКА

ЮНОШИ,  ДЕВУШКИ,  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

01.01.2020

29.02.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
2 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К ПЕРВЕНСТВУ БЕЛАРУСИ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2001 г.р.

01.01.2020

29.02.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
3 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2001 г.р.

1.02.2020

29.02.2020

3 дн.

ГОМЕЛЬ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

4 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЗВЕЗДЫ НАД  БУГОМ»
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,  ДЕВУШКИ

1.02.2020

29.02.2020

7 дн.

УКРАИНА, ВИННИЦА ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
5 УТС К РЕСПУБЛИКАНСКИМ СОРЕВНОВАНИЯМ «ЗВЕЗДЫ  БЕЛОРУССКОЙ АКРОБАТИКИ»

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,  ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

01.02.2020

29.02.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
6 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЗВЕЗДЫ  БЕЛОРУССКОЙ АКРОБАТИКИ»

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.02.2020

29.02.2020

3 дн.

МОГИЛЕВ СУСУ
7 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР  ”КИНДЕР-СЮРПРИЗ“
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

1.03.2020

31.03.2020

5 дн.

МОГИЛЕВ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

8 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СДЮШОР ПОД ДЕВИЗОМ ”СПОРТ-ЗДОРОВЬЕ“

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

1.03.2020

31.04.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
9 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СТРАН
БАЛТИИ И СНГ ”КУБОК КОСМОНАВТИКИ“
ЮНОШИ,  ДЕВУШКИ

01.04.2020

30.04.2020

5 дн.

ВИТЕБСК ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
10 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО КЛАССИФИКАЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.05.2020

31.05.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
11 УТС ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ К ВСЕМИРНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ СРЕДИ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.05.2020

15.05.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
12 ВСЕМИРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

15.05.2020

31.05.2020

9 дн.

ШВЕЙЦАРИЯ ЖЕНЕВА ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
13 УТС ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.05.2020

31.05.2020

12 дн.

 МИНСК  СДЮШОР
14 ЧЕМПИОНАТ МИРА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

20.05.2020

05.06.2020

9 дн.

ШВЕЙЦАРИЯ ЖЕНЕВА ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
15 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  «КУБОК ГИНЗБУРГА»
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.06.2020

30.06.2020

4 дн.

ГОМЕЛЬ

СДЮШОР

16 КУБОК  МИНСКА

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.08.2020

31.08.2020

3 дн.

МИНСК  

СДЮШОР

17 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«КУБОК ЗОЛОТОВА»МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.09.2020

30.09.2020

8 дн.

РОССИЯ,

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА

18 УТС ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ К КУБКУ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.08.2020

30.09.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
19 КУБОК БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.09.2020

30.09.2020

3 дн.

МИНСК ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

20 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.09.2020

30.11.2020

3 дн.

ВИЛЕЙКА ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

21 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ТУРНИР КОРКИНА»
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,  ЮНОШИ,  ДЕВУШКИ,

01.10.2020

30.10.2020

5 дн.

БРЕСТ ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

22 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К  СПАРТАКИАДЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,  ДЕВУШКИ

01.10.2020

30.11.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
23 СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.11.2020

30.11.2020

3 дн.

БАРАНОВИЧИ ОСиТ
24 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «КУБОК САКСОНИИ»

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ,  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ , ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.10.2020

31.12.2020

8 дн.

ГЕРМАНИЯ,  РИЗА

 

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
25 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. БАРАНОВИЧИ

01.11.2020

31.12.2020

3 дн.

БАРАНОВИЧИ СДЮШОР
26 ЧЕМПИОНАТ  г. МИНСКА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.11.2020

31.12.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
27 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К ЧЕМПИОНАТУ  БЕЛАРУСИ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.11.2020

31.12.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР

 

28 ЧЕМПИОНАТ  БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.12.2020

31.12.2020

3 дн.

МОГИЛЁВ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

29 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ТУРНИР ПАМЯТИ Л.И. ЛИВШИЦА»
МУЖЧИНЫ,  ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.12.2020

31.12.2020

5 дн.

МИНСК, РЦОП

«СТАЙКИ»

СДЮШОР
30 ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО ОФП, СФП

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.12.2020

31.12.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
31 ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,  ДЕВУШКИ

01.12.2020

31.12.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
1 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. МИНСКА В ПРОГРАММЕ «СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ»

03.01.2020

31.01.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
2 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К  СПАРТАКИАДЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002 г.р.  И МОЛОЖЕ

03.01.2020

31.01.2020

12 дн.

МИНСК

 

СДЮШОР

3 СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003 г.р.  И МОЛОЖЕ

03.01.2020

31.01.2020

3 дн.

ГОМЕЛЬ ДЮСШ, СДЮШОР
4 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

01.02.2020

29.02.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
5 ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ  г. МИНСКА

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003 г.р. И МОЛОЖЕ

1.02.2020

31.03.2020

2 дн.

МИНСК

СДЮШОР

6 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К ОЛИМПИЙСКИМ ДНЯМ  МОЛОДЕЖИ РБ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003 г.р. И МОЛОЖЕ

1.02.2020

31.03.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
7 ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003 г.р.  И МОЛОЖЕ

06.03.2020

08.03.2020

3 дн.

МОГИЛЁВ ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

8 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. МОГИЛЕВА

01.03.2020

30.04.2020

2 дн.

МОГИЛЁВ СДЮШОР
9 КУБОК СДЮШОР «БАГИМА» НА ПРИЗЫ В.МОРОЗОВА

01.03.2020

30.04.2020

3 дн.

ГРОДНО СДЮШОР
10 ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПАМЯТИ ЗТ РБ В.И. ВАГЕЛЯ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

20.03.2020

22.03.2020

3 дн.

ВИТЕБСК УСиТ
11 ЧЕМПИОНАТ г. МИНСКА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.03.2020

31.03.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
12 ОТКРТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СДЮШОР ПОД ДЕВИЗОМ

”СПОРТ-ЗДОРОВЬЕ“

01.03.2020

30.04.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
13 УТС ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ К ЧЕМПИОНАТУ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

 

01.03.2020

30.04.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
14 ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

03.04.2020

05.04.2020

3 дн.

МИНСК, РЦОП «СТАЙКИ» ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

15 ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

01.04.2020

30.04.2020

3 дн.

ГРОДНО СДЮШОР
16 ПЕРВЕНСТВО МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

01.05.2020

30.05.2019

3 дн.

МОГИЛЁВ СДЮШОР
17 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО КЛАССИФИКАЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.05.2020

31.05.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
18 ПЕРВЕНСТВО г. МИНСКА

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2002-2007 г.р.

01.05.2020

31.05.2020

2 дн.

МИНСК

СДЮШОР

19 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К  ПЕРВЕНСТВУ  БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, 2002-2007 г.р.

01.05.2020

31.5.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
20 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ, 2002-2007 г.р.

22.05.2020

24.05.2020

3 дн.

ВИТЕБСК УСиТ
21 ПЕРВЕНСТВО г. МИНСКА

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2008 г.р. И МОЛОЖЕ

01.05.2020

30.06.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
22 УТС ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ К ПЕРВЕНСТВУ БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2008 г.р. И МОЛОЖЕ

01.05.2020

30.06.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
23 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2008 г.р. И МОЛОЖЕ

05.06.2020

07.06.2020

3 дн.

ВИЛЕЙКА

УСиТ

24 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004 г.р.  И МОЛОЖЕ

01.06.2020

30.06.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
25 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004 г.р.  И МОЛОЖЕ

01.06.2020

30.06.2020

3 дн.

ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

26 УТС ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ К СПАРТАКИАДЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005 г.р.  И МОЛОЖЕ

01.06.2020

31.07.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
27 СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005 г.р.  И МОЛОЖЕ

10.07.2020

12.07.2020

3 дн.

ГРОДНО, МОГИЛЁВ

УСиТ

28 КУБОК г.МИНСКА

01.08.2020

30.09.2020

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
29 УТС ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ К КУБКУ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.08.2020

30.09.2020

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
30 КУБОК БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.09.2020

30.09.2020

3 дн.

ВИТЕБСК ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

ДИСЦИПЛИНА ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ
1 ПЕРВЕНСТВО г. МИНСКА

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001 Г.Р. И МОЛОЖЕ

01.01.2019

31.01.2019

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
2 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К ПЕРВЕНСТВУ БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2005 Г.Р.

23.01.2019

04.02.2019

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
3 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ,

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2005 Г.Р.

05.02.2019

07.02.2019

3 дн.

ГОМЕЛЬ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

4 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.02.2019

31.03.2019

3 дн.

МОГИЛЕВ СДЮШОР
5 ЧЕМПИОНАТ г. МИНСКА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.03.2019

31.03.2019

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
6 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ  ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.03.2019

31.03.2019

3 дн.

ГОМЕЛЬ СДЮШОР
7 УТС К ЧЕМПИОНАТУ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

05.03.2019

18.03.2019

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
8 ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

19.03.2019

21.03.2019

3 дн.

БАРАНОВИЧИ,

МОГИЛЕВ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

9 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ  СДЮШОР ПОД ДЕВИЗОМ «СПОРТ-ЗДОРОВЬЕ»

01.03.2019

30.04.2019

3 дн.

МИНСК СДЮШОР
10 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.04.2019

31.05.2019

3 дн.

ГОМЕЛЬ СДЮШОР
11 ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР

“DOUBLE TWIST” НА ПРИЗЫ ЗМС ПЕТРЕНИ

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

01.04.2019

30.04.2019

4 дн.

МОГИЛЕВ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

12 ПЕРВЕНСТВО г. МИНСКА

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ  2005 г.р. И МОЛОЖЕ

01.04.2019

30.04.2019

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
13 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К ПЕРВЕНСТВУ БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ  2005 Г.Р. И МОЛОЖЕ

29.04.2019

14.05.2019

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
14 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005 Г.Р.  И МОЛОЖЕ

15.05.2019

17.05.2019

3 дн.

ВИТЕБСК

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

15 ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО КЛАССИФИКАЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ

01.05.2019

31.05.2019

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
16 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  «КУБОК ГИНЗБУРГА»
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

01.05.2019

31.05.2019

3 дн.

ГОМЕЛЬ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

17 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

01.06.2019

31.07.2019

7 дн.

ГЕНИЧЕСК

УКРАИНА

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
18 КУБОК г. МИНСКА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.09.2019

30.09.2019

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
19 УТС К КУБКУ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

17.09.2019

30.09.2019

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
20 КУБОК БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

01.10.2019

03.10.2019

3 дн.

МОГИЛЕВ

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

21 ОТКРЫТЫЕ ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

01.10.2019

31.10.2019

5 дн.

ШОСТКА

УКРАИНА

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
22 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

01.10.2019

30.11.2019

3 дн.

ВИЛЕЙКА

ОБЛАСТИ,

г. МИНСК

23 ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТ СССР Л.И. ЛИВШИЦА

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

01.11.2019

31.12.2019

5 дн.

ПО НАЗНАЧЕНИЮ СДЮШОР
24 УТС ПО ПОДГОТОВКЕ К СПАРТАКИАДE ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2005 ГГ.Р.

19.11.2019

02.12.2019

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
25 СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
юноши, девушки 2001-2005 г.р.

03.12.2019

05.12.2019

3 дн.

ГОМЕЛЬ

ДЮСШ,

СДЮШОР

26 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. БАРАНОВИЧИ

03.12.2019

31.12.2019

2 дн.

БАРАНОВИЧИ СДЮШОР
27 ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР

01.11.2019

31.12.2019

12 дн.

МИНСК СДЮШОР
28 ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО ОФП, СФП

01.11.2019

31.12.2019

2 дн.

МИНСК СДЮШОР
29 ОТКРЫТЫЙ КУБОК г. ХАРЬКОВА

01.12.2019

31.12.2019

5 дн.

ХАРЬКОВ

УКРАИНА

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
1 АКРОБАТИКА СПОРТИВНАЯ

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ (ПРЫЖКИ НА ДОРОЖКЕ)

ИЮНЬ-АВГУСТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ СДЮШОР