Традиционное первенство  по общей и специальной физической подготовке

Автор: | 03.01.2020

13-14 декабря 2019 года в торжественной обстановке проведено традиционное первенство  по общей и специальной физической подготовке учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте и акробатике».  Для начинающих спортсменов это были первые старты. Ребята соревновались в семи упражнениях: «уголки», «пистолеты», «мост», «отжимания», «наклоны», бег, прыжки в длину.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

среди юношей 2002-2005 гг.р:

– Богдан Иван                                –          1 место          (69,80 балла);

– Быков Дмитрий                           –          2 место          (66,40 балла);

– Янушкевич Павел                      –          3 место          (65,00 балла);

среди девушек 2003-2005 гг.р:

– Деркач Яна                                  –          1 место          (71,00 балла);

– Левченко Валерия                     –          2 место          (70,00 балла);

– Тихоновец Валерия                   –          3 место          (68,60 балла);

среди юношей 2006-2007 гг.р:

– Меглицкий Владислав              –          1 место          (66,20 балла);

– Славук Роман                              –          2 место          (66,00 балла);

– Тимофеенко Иван                      –          3 место          (63,10 балла);

среди девушек 2006-2007 гг.р:

– Капитулец Валерия                   –          1 место          (69,00 балла);

– Жамоздик Мария                        –          2 место          (69,00 балла);

– Вайтеховская Владислава        –          3 место          (69,00 балла);

среди мальчиков 2008-2009 гг.р:

– Карпович Денис                         –          1 место          (71,00 балла);

– Жевлаков Даниэль                     –          2 место          (70,00 балла);

– Рубис Павел                                 –          3 место          (69,40 балла);

среди девочек 2008-2009 гг.р:

– Боярович Дарья                          –          1 место          (72,00 балла);

– Пешко Валерия                           –          2 место          (71,00 балла);

– Черногребель Алёна                 –          3 место          (71,00 балла);

среди мальчиков 2010-2011 гг.р:

– Жданович Александр                –          1 место          (68,80 балла);

– Смеюн Тимофей                         –          2 место          (67,90 балла);

– Гицкий Артём                             –          3 место          (64,00 балла);

среди девочек 2010-2011 гг.р:

– Селицкая Василина                   –          1 место          (71,00 балла);

– Кулакова Александра               –          2 место          (71,00 балла);

– Гавриленко Ксения                    –          3 место          (70,00 балла);

среди мальчиков 2012-2013 гг.р:

– Бокий Павел                                –          1 место          (70,00 балла);

– Гурда Платон                              –          2 место          (69,00 балла);

– Киреев Даниэль                          –          3 место          (68,00 балла);

среди девочек 2012-2014 гг.р:

– Чеканова Дарья                          –          1 место          (68,20 балла);

– Макаревич Евгения                    –          2 место          (66,20 балла);

– Яковчук Милана                         –          3 место          (65,00 балла);

Участники показали хороший уровень спортивной подготовки. Соревновались лучшие из лучших.