Открытое первенство по прыжкам на батуте учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте и акробатике»

Автор: | 26.02.2020

21-22 февраля 2020 года состоялось открытое первенство по прыжкам на батуте учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте и акробатике».  В соревнованиях приняли участие команды городов Висагинас (Литовская Республика), Рига (Латвийская Республика), Калининград (Россия), Минск, Могилёв, Гродно (Республика Беларусь).

Всего в соревнованиях приняло участие 93 спортсмена-батутиста.

Победителями и призёрами соревнований в индивидуальных прыжках стали:

Тимофеенко Иван      (2005-2007 г.р.)   –     1 место      (50,840 балла)

Жевлаков Даниэль     (2008-2009 г.р.)  –       1 место      (48,530 балла)

Рогалевич Тимофей   (2010-2011 г.р.)   –     1 место      (42,610 балла)

Ядевич Екатерина      (2010-2011 г.р.)   –     1 место      (43,680 балла)

Абрамович Амелия    (2010-2011 г.р.)   –     2 место      (43,120 балла)

Молочко Валерия       (2005-2007 г.р.)   –      3 место      (44,540 балла)

Имамутдинов Алексей (2012 г.р. и мл.) –     3 место      (71,445 балла).

                                  Финалисты соревнований:

Рытвинский Михаил  (2005-2007 г.р.)   –     4 место      (47,050 балла)

Стреж Арина               (2010-2011 г.р.)   –     4 место      (42,100 балла)

Михалёв Максим        (2012 г.р. и мл.)   –     4 место      (71,405 балла)

Глинская Ульяна        (2012 г.р. и мл.)    –    4 место      (65,545 балла)

Табуцадзе Максим     (2005-2007 г.р.)   –     5 место      (44,670 балла)

Шавель Мария            (2012 г.р. и мл.)   –     5 место      (58,770 балла)

Микитченко Никита  (2008-2009 г.р.)   –     6 место      (41,540 балла)

Громова Аделианна   (2012 г.р. и мл.)   –     6 место      (56,883 балла).

Дубовик Ульяна           (2010-2011 г.р.)   –     7 место      (41,380 балла)

Мороз Дмитрий          (2010-2011 г.р.)   –     8 место      (35,470 балла)

Курилович Анна         (2010-2011 г.р.)   –     8 место      (40,490 балла).

Тренеры победителей и призёров – Калинин Анатолий Иосифович, Лобанова Ирина Владимировна, Казак Николай Петрович.

Соревнования проводились в целях дальнейшего развития и популяризации прыжков на батуте в Республике Беларусь, совершенствования спортивного мастерства юных спортсменов, укрепления дружественных связей.