Первенство Республики Беларусь по спортивной акробатике

Автор: | 03.03.2020

25-27.02.2020 г. в г.Гомеле проходило Первенство Республики Беларусь по спортивной акробатике.

Успех сопутствовал нашим спортсменкам Полине Куновской и Алёне Траулько, которые стали победительницами в женских парных упражнениях. Всего в этом виде программы принимало участие 14 женских  пар.

Учащаяся  СДЮШОР Яна Миневич в составе женской тройки с Софьей Лицкевич и Ульяной Молчановой (г.Барановичи) также стали победителями первенства.  Женская тройка Валерия Левченко, Яна Деркач, Дарья Боярович заняли 3-е место (в предварительных соревнованиях они показали 4-ый результат).

Мужская пара Иван Богдан, Денис Карпович сумели настроиться на борьбу и завоевали бронзовые награды (в предварительных соревнованиях у них был 6-ой результат).

Тренеры победителей и призёров: Амбражевич И.С., Врублевская М.М., Посох Д.А., Ильина А.О., Солохина Е.М., Заяц Ю.И.