Первенство Минска по прыжкам на акробатической дорожке

Автор: | 03.02.2021

27 января 2021 года спортсмены СДЮШОР приняли участие в первенстве Минска по прыжкам на акробатической дорожке.

Победителями и призёрами в индивидуальных прыжках стали:

 юноши (по программе КМС):

Меглицкий Владислав        –       1 место                         (59,9 балла)

Дещеня Матвей                    –       2 место                         (59,0 балла);

юноши (по программе 1 взрослого разряда):

Данилевич Ян                      –       1 место                         (55,0 балла)

Басалаев Алексей                –       2 место                         (54,2 балла)

Жданович Александр          –       3 место                         (53,7 балла);

 

мальчики (по программе 2 взрослого  разряда):

Бокий Павел                         –       2 место                         (56,3 балла)

Васильев Лаврентий            –       3 место                         (56,0 балла);

                           

    мальчики  (по программе 3 взрослого  разряда):

Мороз Александр                –       2 место                         (55,6 балла)

Садовский Ян                      –       3 место                         (54,6 балла);

девушки (по программе МС):

Стукач Милана                    –       2 место                         (51,7 балла)

Захарова Алина                    –       3 место                         (51,3 балла);

девушки (по программе КМС):

Шилко Анна                         –       2 место                         (54,1 балла)

Маслова Анастасия             –       3 место                         (52,7 балла);

девушки (по программе 1 взрослого разряда):

Букато Анастасия                –       2 место                         (53,0 балла)

Залесская Диана                  –       3 место                         (53,0 балла);

девочки (по программе 2 взрослого разряда):

Кандратович Виктория       –       2 место                         (55,1 балла)

Шмык Диана                            –       3 место                         (54,8 балла);

девочки (по программе 3 взрослого разряда):

Гриз Софья                           –       2 место                         (27,5 балла);

девочки (по программе 1 юношеского  разряда):

Сосновская Малгожата       –       1 место                         (55,0 балла)

Довыденко Арина                –       2 место                         (54,8 балла)

Перегожина Мария              –       3 место                         (54,0 балла);

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Спортсмены показали достойные результаты, не смотря на то, что это первые соревнования в сезоне 2021 года. В дальнейшем предстоит серьёзная подготовка к соревнованиям различного ранга.  Тренеры-преподаватели победителей и призёров: Морозова Татьяна Евгеньевна (заслуженный мастер спорта), Кузьмич Татьяна Анатольевна (мастер спорта), Андронаки Наталья Игоревна (мастер спорта).