Открытое первенство Витебской области по прыжкам на батуте

Автор: | 23.02.2021

16-18.02.2021 г. прошло открытое первенство Витебской области по прыжкам на батуте, где приняли участие 2 спортсмена нашей школы.

Жевлаков Даниэль стал серебряным призёром в индивидуальных прыжках (50,175 балла).

Ядевич Екатерина заняла 4-е место, уступив  бронзовому призёру Лаптиевой Александре 0,410 балла. В финале наши спортсмены продемонстрировали хорошие морально-волевые качества, так как в предварительных соревнованиях у них были 7-ые места.

Выступая в синхронных прыжках дуэт Ядевич Е.- Лаптиева А. заняли 2-е место, уступив победительницам Фриндунбековой Арине-Анистратовой Дарье 0,250 балла.

Жевлаков Даниэль и Ядевич Екатерина проходят спортивную подготовку под руководством тренеров-преподавателей Лобановой Ирины Владимировны и Казака Николая Петровича.