Первенство Беларуси по спортивной акробатике

Автор: | 02.03.2021

25-27 февраля 2021 года спортсмены-учащиеся СДЮШОР в составе сборной команды г. Минска приняли участие в первенстве Беларуси по акробатике спортивной.

Серебряным призёром в женских групповых упражнениях стала наша воспитанница Миневич Яна (в составе сборной команды с Лицкевич Софьей и Молчановой Ульяной – представительницами Брестской области).

Бронзовые награды завоевали Капитулец Валерия, Капитулец  Виктория,  Федорович  Ангелина  (женская  группа) и Богдан Иван, Карпович Денис (мужская пара).

Финалистами соревнований стали: Левченко Валерия, Деркач Яна, Боярович Дарья (женская группа) – 4 место; Воскресенская  Елизавета, Воскресенская Анна, Волохович Анна (женская группа) – 6 место;  Михейчик Валерия, Дамовская Вера (женская пара) – 4 место;  Янушкевич Павел, Черногребель Алёна (смешанная пара) – 6 место.

Команда г. Минска заняла 3-е общекомандное место.

Поздравляем призёров и финалистов соревнований, их тренеров-преподавателей Амбражевич И.С, Врублевскую М.М., Киселёву И.О., Ильину А.О., Заяц Ю.И., Солохину Е.М.  Желаем  удачных  стартов!