Чемпионат Минска по прыжкам  на акробатической дорожке

Автор: | 05.03.2021

27 февраля 2021 года проходил чемпионат г. Минска по прыжкам  на акробатической дорожке.

Победителями и призёрами в индивидуальных прыжках стали спортсмены нашей школы:

                                       девушки (по программе МС):

Тихоновец Валерия             –       3 место                         (54,6 балла)

девушки (по программе КМС):

Маслова Анастасия             –       1 место                         (55,1 балла)

Стукач Милана                    –       3 место                         (45,3 балла)

девушки (по программе 1 взрослого разряда):

Букато Анастасия                –       3 место                         (53,2 балла)

девочки (по программе 2 взрослого разряда):

Кандратович Виктория       –       1 место                         (55,4 балла)

Шмык Диана                        –       2 место                         (55,4 балла)

девочки (по программе 1 юношеского  разряда):

Сосновская Малгожата       –       1 место                         (54,9 балла)

Перегожина Мария              –       2 место                         (53,7 балла)

 юноши (по программе МС):

Дещеня Матвей                    –       1 место                         (59,2 балла)

Меглицкий Владислав        –       2 место                         (54,6 балла)

 юноши (по программе КМС):

Капитонов Сергей               –       2 место                         (54,4 балла)

Славук Роман                       –       3 место                         (53,7 балла)

юноши (по программе 1 взрослого разряда):

Басалаев Алексей                –       2 место                         (53,5 балла)

мальчики (по программе 2 взрослого  разряда):

Капитонов Георгий             –       1 место                         (55,8 балла)

Гицкий Артём                     –       2 место                         (55,1 балла)

Васильев Лаврентий            –       3 место                         (49,0 балла)

    мальчики  (по программе 3 взрослого  разряда):

Мороз Александр                –       3 место                         (51,8 балла)

  мальчики  (по программе 1 юношеского разряда):

Киреев Даниэль                   –       2 место                         (55,2 балла)

Леонов Ян                             –       3 место                         (52,5 балла).

 

Спортсмены-учащиеся проходят спортивную подготовку под руководством тренеров-преподавателей Морозовой Татьяны Евгеньевны и  Кузьмич Татьяны Анатольевны.