Открытое Первенство Гродненской области по прыжкам на батуте

Автор: | 26.04.2021

22-24 апреля 2021 года в г. Гродно спортсмены СДЮШОР в количестве 27 человек приняли участие в открытом первенстве Гродненской области  по прыжкам на батуте.

Победителями соревнований  в индивидуальных прыжках стали:

Демидович Мирослав  (юноши 2009-2010 гг.р.)     –       46,930 балла;

Абрамович Амелия    (девушки 2011-2012 гг.р.)   –       44,410 балла;

Рогалевич Тимофей   (юноши  2011-2012 гг.р.)     –       43,985 балла.

Серебряные призёры:

Ядевич Екатерина      (девушки 2009-2010 гг.р.)   –       46,300 балла;

Липницкий Донат      (юноши 2009-2010 гг.р.)      –       42,175 балла;

Николаенко Ксения   (девушки 2011-2012 гг.р.)   –       40,370 балла;

Боженков Дмитрий    (юноши 2013 г.р. и моложе)–      49,208 балла.

Бронзовые призёры:

Курилович Анна         (девушки 2011-2012 гг.р.)   –       39,710 балла;

Мальцева Милана      (девушки 2013 г.р. и моложе)–    50,168 балла;

В синхронных прыжках наши девушки Ядевич Екатерина– Абрамович Амелия стали серебряными призёрами (70,515 балла), Рогалевич Тимофей–Демидович Мирослав заняли 3-е место (34,569 балла).

Поздравляем победителей и призёров соревнований, их тренеров-преподавателей Лобанову Ирину Владимировну, Казака Николая Петровича, Кошелеву Александру Дмитриевну. Эти соревнования стали ещё одним стартом для юных батутистов, где они приобретают соревновательный опыт, изучают уровень мастерства своих соперников,  и в то же время развиваются дружественные связи между спортсменами Гродненской области и г.Минска.